Добрые дела

Кристина и Татьяна — первые доктора-клоуны в Даугавпилсе #ГородD 24.07.2020

Татьяна Стельмака хорошо помнит свой дебютный выход к детям в Детской клинической университетской больнице: «Вижу глаза одного мальчика, огромные глаза, он смотрит на меня — и в этот момент он самый счастливый ребенок в мире». Вместе с коллегой Кристиной Семеновой Татьяна в Даугавпилсской региональной больнице скоро приступит к обязанностям доктора-клоуна. Они — первые в городе. Об этом пишет портал rus.lsm.lv

Авторы видео "Слова любви" организовали новогодний флэшмоб в Даугавпилсе 8 13.12.2016

Даугавпилсская молодежь не перестает доказывать тот факт, что в городе проживает и активно трудится множество молодых талантов. Еще одно подтверждение этому – замечательное видеопоздравление, созданное в честь наступающих праздников.

Трогательный эксперимент даугавпилчан: “Мама! Я очень сильно люблю тебя!” (видео) 9 24.11.2016

Молодые и очень креативные даугавпилчане решили провести социальный эксперимент. Они вышли на улицы Риги с камерой и предложили случайным прохожим позвонить своей маме и рассказать, как сильно они ее любят. Правда, большинство мам не ожидало такого спонтанного проявления чувств и спрашивали у своих детей - не случилось ли что-то?

Добрые дела: Как горожане признаются в любви своим мамам 17 17.09.2016

Александр Гибовский из даугавпилса решил провести добрый эксперимент. Он обратился к горожанам со необычной просьбой.

30 добрых дел, которые можно просто взять и сделать 05.01.2016

В сердце каждого человека найдется тепло, которым можно поделиться с окружающими. Это ничего не будет вам стоить, но сможет наполнить день светом и радостью.

Студенты Saules skola вдохнут жизнь в окна заброшенного здания в центре Даугавпилса 2 02.06.2015

Еще в начале этого года самоуправление Даугавпилса призвало жителей вносить свою посильную лепту в копилку добрых дел в честь 740-летия нашего славного города.

740 добрых дел: Приют “Priedīte” подарит городу скворечники и сосны 10.04.2015

В Даугавпилсе продолжается объявленная самоуправлением акция '740 добрых дел', в рамках которой горожане могут преподнести городу подарки в честь юбилея.

В честь праздника Латвии ученики Бикерниекской основной школы совершат 96 добрых дел 11.11.2014

Готовясь к 96-ому дню Провозглашения независимости Латвии, коллектив Бикерниекской основной школы символически решил совершить 96 добрых дел, которые однозначно сделают наш мир лучше и добрее. Об этом порталу Gorod.lv сообщил директор Бикерниекской основной школы Алексей Мацкевич.

Мазпулки - идеи, работа, уверенность и виденье будущего 1 17.02.2012

С такими убедительными мыслями встретились мазпулки и их руководители из Резекне, Лудзы, Межвидов, Карсавы, Циблы и Пудинавы, чтобы вместе провести два дня, делая добрые дела.